Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Шаляпин и Цымбалюк-Романовская хотят ребенка, а потом свадьбу

Гостями программы «Прямой эфир» стали Прохор Шаляпин и его возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская. Певец и пианистка признались Андрею Малахову, что сначала хотят родить ребенка, а уже после этого сыграют свадьбу.



Недавно стало известно о том, что Шаляпин переехал жить к своей новой избраннице. За его плечами два неудавшихся брака. Первой супругой певца была бизнесвумен Лариса Копенкина. Но из-за разницы в возрасте артист оставил свою жену ради молодой модели Анны Калашниковой. Спустя время Прохор узнал, что его обманывают, так как девушка была беременна не от него. В личной жизни Цымбалюк-Романовской тоже не все было просто. В СМИ до сих пор обсуждают громкий развод пианистки с известным актером Арменом Джигарханяном. Но сейчас влюбленные надеются, что у них сложатся отношения, о которых они оба давно мечтают.

Прохор Шаляпин уже представил свою избранницу родственникам. Недавно во время одного из показов певец и пианистка примеряли на себя образы жениха и невесты. Но с настоящей свадьбой они пока не торопятся. Как пошутил артист, он уже два раза переступал порог ЗАГСа и ничего хорошего там не увидел. Шаляпин подарил возлюбленной в студии программы шикарное кольцо, но Цымбалюк-Романовская отметила, что украшение не является помолвочным.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.