Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дочь Ларисы Гузеевой тяжело переживает предательство парня

В семье ведущей программы «Давай поженимся» к концу года назрели проблемы. Дочь Ларисы Гузеевой имеет проблемы со здоровьем и нуждается в операции. Также на данный момент 18-летняя Ольга тяжело переживает предательство парня.



Прооперировать дочь телеведущей врачи должны были на днях, но она заболела, поэтому хирургическое вмешательство пришлось отложить на неопределенный срок. Ольга Гузеева учится в Париже и уже давно живет за границей. Несколько дней назад девушка поделилась со своими подписчиками в Instagram довольно мрачным видео. Она была запечатлена с печальным лицом в полутьме. В посте было написано, что жизнь – это шоу, и ее шоу подошло к концу. Также дочь Ларисы Гузеевой публиковала снимки, на которых она плачет. Выяснилось, что 18-летняя девушка переживает непростое расставание с бойфрендом, который ее предал.

Почти год назад 17-летняя Ольга начала встречаться с парнем, который был ее старше на год. Ведущая программы «Давай поженимся» с пониманием отнеслась к отношениям дочери и даже приглашала ее избранника на семейные ужины. Влюбленные отдыхали вместе в Болгарии и Берлине. Но три месяца назад стало известно, что парень променял Ольгу на новую девушку. В кругу друзей дочери Ларисы Гузеевой давно ходили слухи о том, что ее избранник – настоящий ловелас и мажор, который привык только тратить деньги и отдыхать в ночных клубах. Но ради него 18-летняя девушка изменилась и стала носить более женственную одежду, но это не спасло их отношения.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.