Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Седокова показала шикарную фигуру в откровенном платье

Для съемок в юмористическом шоу Comedy Club Анна Седокова выбрала довольно смелый наряд. Певица показала в микроблоге Instagram шикарную фигуру в откровенном вечернем платье.



Поклонники восхитились формами артистки, а также глубоким декольте и длинными ногами, которые были видны под смелым вырезом платья. Анна Седокова много времени тратит на то, чтобы ее тело выглядело превосходно, поэтому не стесняется его демонстрировать. Фолловеры написали, что она самая красивая представительница отечественного шоу-бизнеса. Особо изобретательные назвали звезду «сочной бомбитой».

Анна Седокова снялась в новогодней программе на канале ТНТ. Артистка призвала подписчиков в новогоднюю ночь смотреть шоу, пообещав им море положительных эмоций, танцы и отсутствие цензуры.

Ранее Седокова рассказала, когда будет ставить дома елку. По словам певицы, ее удивляет тот факт, что некоторые люди начинают наряжать лесную красавицу же в конце ноября. Артистка отметила, что если ставить настоящую ель, как она и планирует, то она просто опадет до наступления новогодней ночи. Анна Седокова показала свое фото на фоне елки, украшенной чебурашками. Многие подписчики оценили эту идею и написали, что сделают себе нечто подобное в этом году.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.