Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 дек 09:31Шоу-Бизнес

"Лена, фу": Орущая звезда телешоу "Дом-2" вызвала оторопь

Одна из участниц телепроекта "Дом-2" Лена Баранова, находящаяся там не так долго, вывела на чистую воду Захара Саленко. Девушка посчитала нужным заявить, что парень не планирует заводить отношений в телешоу, у него другие приоритеты.



По словам участницы, Саленко привлекает перспектива создавать видимость построения отношений и при этом бездельничать. В ходе этого "общения" звезда периодически переходила на громкий и гневный крик. После серии обвинений в адрес участника, Лена Баранова назвала его "самовлюбленным дураком". Оппонент девушки предпочел не отмалчиваться, а парировать слова обвинительницы ответными уличениями во лжи и фальши. В итоге же с его стороны прозвучала реплика, сходная с призывами "собачников": "Лена, фу!".

Наблюдавшие за такими "огненными" сценами зрители телепроекта посчитали нужным принять сторону Барановой. В особенности активной оказалась женская часть поклонников, которые считают, что поведение участников-парней в телешоу очень сходно с позицией трутней, привыкших потреблять все "прелести жизни" и при этом не отягощать себя какими-либо стараниями.



Впрочем, часть любителей все же, вместо сути вопроса, предпочли обсудить внешние и психологические данные участницы, поглумившись над её "искусственными" волосами и характерным акцентом.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Баранова Наталья Владимировна, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.