Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 дек 11:02Шоу-Бизнес

"У богатых свои причуды": Екатерина Волкова приобрела жилой комплекс для своих питомцев

Заказав обычную клетку для своих маленьких любимцев - карликовых кроликов, телеактриса Екатерина Волкова не смогла сдержать изумления, когда получила посылку с покупкой. По её мнению, изделие скорее напоминало жилмассив, способный вместить в себя целую роту.



Маленьких питомцев артистка подарила еще весной Лизе, своей маленькой дочке. Одной из целей дарения таких пушистиков стало стремление мамы приучить малышку к ответственности за прирученных живых зверюшек.



Но, пожелав "улучшить жилищные условия" крольчатам, Волкова, пожалуй, несколько погорячилась. Желая приобрести обычную простую клетку, актриса заказала, по сути, целый дворец для любимцев дочки. По её словам, теперь имеет место проблема размещения такого просторного жилища в квартире. Впрочем, даже в этом, не совсем удобном моменте Екатерина Волкова смогла найти оптимистические предпосылки. Ведь, как сказала звезда сериала "Воронины", кроличья самочка сейчас готовится произвести на свет крольчат, и этот просторный "жилой комплекс", возможно, придется весьма кстати.

Стоит сказать, что некоторые подписчики артистки довольно сильно удивились такой недальновидности Волковой. По их мнению, распознать размер покупки запросто можно было по солидной сумме денег, в которую она была оценена. А кое-кто посоветовал звезде такие вот "лишние" деньги лучше потратить на благотворительность. Но, в целом, фолловеры знаменитости оценили хорошо и саму покупку и заботу женщины о малышах-кроликах.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.