Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 дек 12:34Шоу-Бизнес

Русская Ким Кардашян созналась, что легла под нож хирурга

Топ-модель Анастасия Квитко, за свои шикарные формы часто называемая "русской Ким Кардашян", сделала откровенное признание. Девушка созналась, что ей пришлось воспользоваться услугами хирурга для удаления надоевшего ей шрама от аппендицита.



Анастасия Квитко в последнее время осуществляет свое активное "продвижение" зарубежом. Сейчас она живет в Лос-Анджелесе, и, разумеется, пользуется огромной популярностью в США. И, хотя трудно поверить, что у такой впечатляющей модели еще были несвершенные желания, знаменитость озвучила в своем Instagram новость об операции как "многолетнее ожидание".

И все же поклонники топ-модели в очередной раз выразили сомнение, что это мероприятие является новинкой для девушки. Несмотря на то, что сама Квитко неоднократно заявляла об абсолютной естественности своих пышных форм, отечественные подписчики просто не верят, что девушка приобрела их без вмешательства пластических хирургов.



Впрочем, факт наличия или отсутствия имплантантов у великолепной Анастасии Квитко нисколько не влияет на уровень её популярности в Сети: количество её фолловеров скоро достигнет десяти миллионов человек. И комментарии любителей звезды, большую часть которых составляют жители других стран, всегда наполнены восторга и восхищения.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.