Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 дек 18:51Шоу-Бизнес

Бари Алибасов-младший скоро станет отцом

Бари Алибасов совсем скоро станет папой, об этом он сам сообщил в эфире скандального ток-шоу «Пусть говорят». На передаче обсуждались подробности свадьбы Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова.


Кроме беседы о жизни звездного семейства, речь в программе шла и о сыне известного продюсера, его тезке Барии Бариевиче Алибасове. Именно он удивил всех радостной новостью о скором пополнении в семье.

Буквально через месяц «отец» бойз-бенда «На-На» станет дедушкой. При этом на свадьбу продюсера Бари Алибасов-младший не пришел, как сообщали СМИ, из-за ссоры с родителем.
Однако все подобные слухи опроверг сам будущий папа, в студии он объяснил свое отсутствие на бракосочетании отца неотложными семейными делами.

Сейчас супруга Алибасова-младшего находится на последнем месяце беременности и совсем скоро подарит мужу сына, а Алибасову-старшему внука.

Во время свадьбы Шукшиной и Алибасова будущему папе пришлось срочно везти супругу в больницу. Это и стало причиной его отсутствия на свадебных торжествах.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.