Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 дек 16:23Авто

Первый экземпляр новой Toyota Supra будет продан на аукционе

Новую Toyota Supra производитель намерен продать на аукционе. Лот будет выставлен на январских торгах Barrett-Jackson, которые состоятся 19 января в штате Аризона.


Стартовую модель нового автомобиля Toyota Supra компания-производитель планирует продать на аукционе. Новинке присвоен оригинальный номер VIN 20201, купе японские инженеры разработали в сотрудничестве с немецким концерном BMW.

Средства, полученные от продажи новой автомашины, организаторы направят в благотворительный фонд для помощи семьям военнослужащим, пострадавших во время террористического акта 11 сентября 2001 года, Ассоциации кардиологов США и ряду других.

Данная модель станет первой Toyota Supra за 20 последних лет, уже сей час аналитики рынка предсказывают ей успешное будущее.

Возрожденное спортивное купе имеет матово-серую покраску с красным кожаным салоном и корпусами наружных зеркал, а также черные диски колес. Карбоновый значок на авто говорит о его высоком статусе.

Всех подробностей о спорткаре пока не сообщили, однако известно, что она оснащена мотором на 3 литра и 340 лошадиных сил.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.