Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юлия Савичева поделилась информацией о своих кулинарных пристрастиях в новогоднюю ночь

Певица Юлия Савича опубликовала в Instagram свежее фото, в комментариях к которому рассказала поклонникам о своих кулинарных пристрастиях, характерных для неё в новогодний праздник. Причем, по словам звезды, в праздничную ночь ограничивать себя в угощениях она вовсе не планирует.



Как и у многих современных звезд, жизнь красавицы несется, что называется бурным потоком. Ведь еще год назад она стала мамой, подарив своему мужу маленькую Анюту, а уже в этом году поп-звезда вернулась к активным концертным выступлениям. Конечно, прошедший год не обошелся и без грустных событий: певица завершила сотрудничество с Максом Фадеевым, с которым была дружна уже очень давно, с самого детства. Но плотный концертный и студийный график попросту не дает Юлии Савичевой думать о неприятном, ведь сейчас, в предпраздничные недели, работы стало очень много. Настолько много, что из-за постоянных выступлений и съемок знаменитость практически не появляется дома.



Видимо, на фоне предновогоднего настроения, девушка выложила в Сети приятное фото, на котором, кроме прочего, раскрыла некоторые праздничные секреты - свои и не только. Ну, например, о том, что на самом деле аппетитные свежие фрукты, которые зрители видят на столах звезд в новогодних концертах, являются бутафорскими, а в бокалах вовсе нет шампанского - звезд "балуют" обычной газировкой.

А еще Юлия Савичева созналась, что её любимые блюда абсолютно традиционны - это и оливье, и салат из крабовых палочек, и селедка "под шубой". А особенно девушка любит мандарины - этот деликатес она обожает с детства. Так что смело можно утверждать, что все любители творчества великолепной поп-исполнительницы в праздничную ночь едят вместе с любимицей "из одной тарелки".

Фолловеры певицы восторженно отметили и вкус, и искренность Юлии Савичевой, хотя многие из них (особенно девушки) признались, что в Новый Год предпочитают поскромничать в еде и позаботиться о своей стройной фигуре.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.