Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 дек 20:00Шоу-Бизнес

Екатерина Шаврина рассказала об ухаживаниях Фиделя Кастро

Артистка Екатерина Шаврина в своем интервью рассказала об ухаживаниях Фиделя Кастро. Председателю Государственного совета Кубы понравилась артистка Шаврина, но она не реагировала на знаки внимания.


Певица поделилась пикантными подробностями своей жизни. Она с детства любила петь и прошла отбор на вакансию солистки в Государственный Волжский народный хор. Так началась ее певческая карьера. Познакомилась позже Екатерина Шаврина и с Григорием Пономаренко, который был ее гражданским мужем, композитором. Певица благодарна за все хорошее, что произошло с ними.

Во время гастролей на Кубе Екатерина Шаврина познакомилась с Фиделем Кастро, которого восхитило платье певицы. Но ухаживания кубинского революционера артистка игнорировала. Фидель Кастро понравился и ей, как интересная личность, а не мужчина.

Замужем Екатерина Шаврина была один раз за музыкантом Григорием Лаздиным, хотя влиятельных поклонников имела довольно много. Они высылали за ней личные самолеты и эскорты машин.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Пономарев Илья Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.