Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 дек 13:18Культура

Блогеры сняли ролик про тюрьму для интернет‐преступников под саундтрек Монеточки

Блогеры сняли необычный ролик, который повествует о тюрьме для интернет-преступников. В качестве “саундтрека” для несуществующего фильма выступила композиция певицы Монеточки.


Блогер Егор Лоскутов решил снять трейлер к фильму “Зона комфорта”, которого в действительности не существует. Поучаствовать в проекте согласились Илья Шабельников, а также Данила Поперечный. Согласно сюжету “ленты”, правоохранители помещают главного героя в тюрьму, где содержат интернет-преступников. Также ведущему персонажу выдвигают обвинения в экстремизме на просторах Сети. Позже выясняется, что в этой же тюрьме находится и один из подписчиков осужденного, автор сетевых фанфиков и певец, в чьих композициях нашли призыв к добровольному уходу из жизни.

Разместили трейлер к “Зоне комфорта” на видеохостинге YouTube. Ролик с момента публикации успел собрать более 248 тысяч просмотров. Притом большинство юзеров положительно оценили работу. Многие из них признались, что, если бы такой фильм действительно существовал, они бы не отказались его посмотреть.

Автор: Анна Матвеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.