Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 дек 08:04Шоу-Бизнес

София Меладзе опровергла мнение большинства об избалованности детей звезд

София Меладзе, дочь известного певца Валерия Меладзе и его первой жены Ирины, не ходит развлекаться в заведения для "золотой молодежи", предпочитает ездить на общественном транспорте и одевается в одежду отечественного производства. Такую информацию предоставило издание People Talk, взявшее интервью у девушки.



Соня Меладзе - студентка, в настоящее время обучается в МГИМО. Поступила в институт она пользуясь исключительно собственными знаниями и талантами, хотя до сих пор многие полагают, что это было следствием влияния её звездного отца. Впрочем, девушка с самого начала посчитала нужным опровергать стереотип о том, что все дети знаменитых родителей являются эгоистичными "мажорами".

Очень часто, узнав, чьим ребенком является молодая студентка, люди очень удивляются, меняясь в лице. И это неудивительно, ведь она ездит в институт, пользуясь услугами метрополитена, и не посещает кафе "Коста", являющееся обычным местом отдыха детей богатых и влиятельный людей. Более того, по словам девушки, она даже подвергает критике многих однокурсников, когда видит у них проявление высокомерия или эгоизма.



Такое поведение Софии Меладзе, по сути, вовсе не является таким уж удивительным, ведь еще с пятнадцатилетнего возраста её папа и мама, даже находясь в разводе, занимались правильным воспитанием ребенка. Они старались не баловать дочь большими деньгами, а одеваться советовали не у супермодных брендов, а пользоваться одеждой и обувью качественной, но - не ультрадорогой. Воспитание дало свои плоды, ведь сейчас девушка и вправду является правильным примером для подражания.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.