Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 дек 09:29Шоу-Бизнес

Возлюбленная Тимати раскрыла некоторые подробности своей жизни

Анастасия Решетова, отечественная модель, бой-фрэндом которой является популярный певец Тимати, недавно посчитала, что недостаточно делится подробностями своей жизни с поклонниками. Исправляя эту проблему, первая вице-"Мисс Россия - 2014" опубликовала информацию о некоторых личных секретах, до этого известных только самым близким людям. В том числе, модель рассказала о довольно интересных фактах.



В частности, девушка призналась, что относится с большим неудовольствием к проявлениям беспорядка вокруг неё. Свои полотенца она меняет после каждого использования, постоянно пользуется антибактериальным средством для рук, а свой автомобиль прибирает по нескольку раз еженедельно. Более того, модель может не постесняться сделать строгое замечание автомойщику, если уборка была проведена некачественно и в машине осталась пыль.



Впрочем, в новых покупках звезда предпочитает себе не отказывать. Её гардероб битком набит всякими модными и красивыми предметами одежды и обуви, стоящими, естественно, очень даже недешево. Про признанию Решетовой, воздерживайся она от покупок - смогла бы быть уже богачкой.



Кроме того, знаменитость никогда не читает книг полностью, а лишь выбирает оттуда наиболее интересные для неё отрывки. Девушка очень любит кофе, а еще - в её сумке всегда есть нож, возможное предназначение которого она, впрочем, не озвучила.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.