Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 дек 11:42Авто

На сайте автоателье Brabus опубликовали фото тюнингованного Mercedes G550

В интернете появились фотоснимки тюнингованного Mercedes G550. Публикация размещена на официальном сайте автомобильного ателье Brabus.


Авторитетные специалисты в области автомобильного тюнинга немецкого ателье Brabus модифицировали внешний вид автомобиля-внедорожника Mercedes-Benz G550.

Их версия популярной машины получила песочный цвет, отличающийся от «родного» цвета от Mercedes Desert Sand, при этом колесные диски автомобиля покрашены в ярко-красный цвет.

Также дизайнеры автоателье поработали над обвесом, изменив его стилистику с расширителями колесных арок и хромированными ступеньками, на бампере внедорожника красуется ряд светотехнических решений.

Данная модель авто из категории G-Class пользуется заслуженной популярностью уже много лет. Так же часто именно это авто подвергается изменениям в дизайне.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.