Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 дек 12:50Шоу-Бизнес

Актер Джеффри Раш обвинен в неприличном поведении

Лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» и «Тони» Джеффри Раш 16 декабря ещё раз подвергся обвинению в неприличном поведении. Это рассказала общественности австралийская актриса Яэль Стоун в своем интервью для издания The New York Times.


Артистка утверждает, что в 2010 году во время подготовки спектакля «Записки сумасшедшего», актер танцевал полностью голым в гримерке у неё на виду, подсматривал за ней в душе и отправлял смс-сообщения сексуального характера. Яэль Стоун подчеркнула, что раньше боялась открыто сообщать о домогательствах со стороны своего коллеги Джеффри Раша. Сам же актер все нападки в свой адрес отвергает. Адвокаты актера заявляют, что слова Яэль Стоун были «вырваны из контекста». Однако Джеффри Раш сокрушается, что причинил коллеге беспокойство.


В конце октября 2018 года стало известно, что известный актер Джеффри Раш планирует закончить свою карьеру из-за обвинений в харрасменте. Об этом общественности ранее сообщила актриса Эрин Джин Норвилл. Она объявила, что во время показа «Короля Лир», коллега, вынося на руках актрису, щупал её за грудь. А также в 2015 году актер прикасался к ней ненадлежащим образом, оказывал недвусмысленные намёки и высказывался пошлыми фразами в её адрес.

Автор: Попенко Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.