Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 дек 23:08Технологии

Инсайд: Apple может выпустить бюджетную модель iPhone SE 2

Компания Apple может создать бюджетную модель смартфона iPhone SE 2. Об этом сообщают пользователи соцсети Reddit, утверждается, что это инсайдерская информация.


Подобные публикации то и дело появлялись на протяжении всего года, однако ранее ни одно из таких заявлений не нашло свое подтверждение.

Сейчас же, как утверждают авторы публикации о выпуске бюджетной модели, в Apple решили пойти навстречу клиентам. Бюджетник легендарной компании будет модифицированной версией iPhone SE 2.

В публикации говорится, что к выпуску демократической модели мобильного производителя подтолкнули низкие мировые продажи iPhone XR. Дорогая модель оказалась просто недоступной для клиентов во многих странах, включая Россию.

Потому, уверены пользователи соцсети, «яблочная» компания решила выпустить новый флагман с более демократичного ценовой политикой. Это поможет поправить финансовые дела в Apple. Как говорится в посте, новый бюджетник станет доступен в продаже уже в первом квартале следующего, 2019 года.

Характеристики гаджета, указанные в инсайдерском описании, таковы: экран с более, чем 85% площадью лицевой части устройства, сканер лица, быстрая и беспроводная зарядка Lightning.

Кроме того, новинка получит защиту от пыли и воды (стандарт IP67).

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.