Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 дек 09:40Культура

Определена победительница конкурса «Мисс Вселенная – 2018»

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная – 2018», завершение которого состоялось в выставочном центре Бангкока, стала представительница Филиппин Катриона Грэй. Таковой вердикт огласило жюри конкурса. Корону Катрионе Грэй передала победительница прошлого года Деми-Ли Нель-Питерс. Вице-мисс Вселенная стала «Мисс Венесуэла» Стефани Гутьеррес.


Изначально судьи представили номинанток на корону, после избрали 20 лучших и в результате огласили троих финалисток, среди которых предстали представительницы ЮАР, Венесуэлы и Филиппин. Во время проведения соревнования присутствующим было показано видео предыдущих этапов, окончательный этап состоял из дефиле в купальниках и вечерних нарядах. По итогу конкурсанткам был задан финальный вопрос, после ответа на который судьи и приняли решение о победительнице.

Обладательница короны 24-летняя Катриона Грэй родилась в городе Кернсе, моделинга занимается ещё и музыкой, а также совмещает работу в нескольких обществах, которые ведут борьбу с проблемой распространения ВИЧ/СПИД.

Конкурс красоты «Мисс Вселенная» является одним из самых авторитетных в мире и проходит с 50-х годов. Таиланду два раза выпадала честь проводить этот конкурс.

Автор: Попенко Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.