Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 дек 17:33Криминал

В Москве таксист изнасиловал пьяную пассажирку

Вчера вечером, 17 ноября, в Москве таксист изнасиловал пьяную пассажирку, воспользовавшись ее беспомощным состоянием. Столичные правоохранители уже задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Об этом сообщается в одном из интернет-изданий.



Полицейские установили личность мужчины, который был за рулем такси. Стало известно, что он управлял автомобилем Ford Mondeo. Происшествие случилось на ул. Новощукинская. Как рассказала 26-летняя пострадавшая, таксист увидел, что она было сильно пьяна, из-за чего не могла оказывать сопротивления на его действия сексуального характера. После изнасилования мужчина скрылся с места преступления.

Правоохранители на данный момент решают вопрос о возбуждении дела в отношении таксиста, изнасиловавшего в Москве 26-летнюю пассажирку. Устанавливаются все детали и основные моменты преступления.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.