Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 дек 22:00Шоу-Бизнес

Татьяна Арнтгольц больше не скрывает свои чувства к Марку Богатыреву

Актриса Татьяна Арнтгольц больше не скрывает свои чувства к звезде «Кухни» Марку Богатыреву. Пара впервые вышла в свет, появившись на премьере кинофильма «Елки последние» постановки Тимура Бекмамбетова.


Звезды встречаются уже почти год, но только сейчас они вместе предстали перед широкой публикой. По слухам, отношения актеров зародились на съемках телесериала под названием «Наживка для ангела», которые проходили в прошлом году.

Некоторое время назад Богатырев выложил в Instagram снимок девушки, где невзирая на солнцезащитные очки и берет поклонники узнали Арнтгольц. Тогда актер написал под фото: «Она решила меня захомутать».

Отметим, что ранее мужем актрисы был Иван Жидков, в отношениях с которым у звезды родилась дочь Маша. В 2014 году пара развелась, но бывшие супруги остались друзьями. В интернете часто появляются общие фотографии актеров, которые видятся на вечеринках у общих знакомых.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.