Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 дек 18:14Шоу-Бизнес

Поклонникам понравился смелый образ и соблазнительная фигура Веры Брежневой

Недавно жена Константина Меладзе показала в микроблоге Instagram новые снимки, сделанные после светского мероприятия. Поклонникам понравился смелый образ Веры Брежневой, а также ее соблазнительная фигура с облегающих черных лаковых леггинсах.



Артистка выбрала для выхода в свет бархатную блузку в тон, изюминкой которой был только один рукав. Свой смелый образ Вера Брежнева дополнила прозрачной обувью на высокой шпильке, инкрустированную камнями. Артистка удивила фолловеров стильными аксессуарами и безупречным макияжем. Кроме снимков певица показала и бэкстрейдж фотосессии. Поклонники были в восторге от увиденного на фото и засыпали знаменитость комплиментами. Многие подписчики отметили, что Брежнева выглядит «сногсшибательно» и «сказочно». Выбранный наряд идеально подчеркнул фигуру 36-летней звезды. Вера Брежнева пристально следит за своей формой, правильно питается и уделяет много времени внешнему виду.

Ранее певица опубликовала в микроблоге снимок с Еленой Перминовой. Российская модель является близкой подругой супруги Константина Меладзе. Фолловерам артистки показалось, что две красотки на фото невероятно похожи.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.