Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 дек 23:12Авто

В интернет попал первый снимок обновленного Skoda Superb

В интернет попал первый снимок товарного варианта обновленной модели Superb чешского производителя Skoda. Судя по тому, что на машине нет камуфляжа, в компании не собираются глобально переделывать внешний вид авто, довольствуясь только некоторыми доработками.


Новая концепция внешности была представлена еще на хэтче Scala. Пока она почти не затронула Superb, хотя можно заметить общие черты у обеих машин: большая фальшрадиаторная решетка в хроме, зауженные фары с другим наполнением секций и новый бампер с воздухозаборниками спереди.

Что касается технического оснащения, известно, что нового производитель решил не использовать. В линейке моторов будет гибридная установка, которая в РФ не будет актуальной из-за высокой стоимости и плохого спроса на гибриды. Другими модификациями станут 1,4-литровый турбомотор на 150 л.с., 180-сильный 1.8 и выдающий 220 «лошадок» TSI объемом в 2,0 л. В качестве КПП использованы 6-скоростная «механика» и 7-диапазонный DSG. Новинка появится в продаже уже в будущем году.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.