Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 дек 02:20Шоу-Бизнес

Павел Прилучный и Агата Муцениеце продают квартиру сразу после окончания ремонта

Всего пару месяцев назад появилось известие, что супружеская пара российских актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце продает свой новый дом в Деденево, построенный совсем недавно. А сейчас супруги уже сообщают о продаже квартиры возле МКАДа, едва закончив там ремонт. Об этих переменах в своей жизни актеры дали откровенное интервью изданию "ОК!".



Примечательно, что и квартира, и дом обошлись знаменитостям, прямо сказать, недешево. Постройка дома в поселке, находящемся в 55 километрах от столицы, продолжалась четыре года. Кроме, собственно, здания, на участке также была размещена баня, постелена трава, выполнен дренаж. Для того, чтобы "звездные" супруги не испытывали дискомфорта с добиранием домой после съемок, вскоре ими же в ипотеку была куплена и квартира на окраине Москвы. Разумеется, проведение ремонта в квартире также потребовало немалого вложения средств.

Но здесь в судьбу молодых людей вмешался случай. Один из друзей Павла Прилучного пригласил его вместе с женой в гости в свой дом, который находится в одном из поселков Подмосковья. И как только актеры смогли увидеть там красивые дома и пейзажи окрестностей, они оба сошлись во мнении, что хотели бы непременно жить именно там. А закрепил эту уверенность "вещий" сон Муцениеце, в котором она любовалась одним из домов в том самом поселке. И вот - Павел Прилучный снова взял ипотеку, семья переехала в новое жилище, а дом и квартира, приобретенные ранее, выставлены на продажу.

Больше всех были удивлены дети актеров, находящиеся все время организационных мероприятий у бабушки. По возвращению домой они увидели, что теперь живут в новом прекрасном "теремке". В свою очередь, у Агаты Муцениеце появилась прекрасная возможность проявить свои дизайнерские таланты, занявшись обустройством нового дома.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.