Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 дек 04:45Шоу-Бизнес

Звезда боксерского ринга Тони Джордан опубликовала фото в откровенном наряде

Модель Тони Джордан в своем Instagram выложила свежее фото. На нем красотка позирует в очень откровенном наряде, изготовленном из тончайшей сеточки, демонстрирующей аппетитные формы звезды.



Модель довольно часто радует своих подписчиков весьма соблазнительными фотоснимками в Сети, на которых она предстает в самых "открытых" одеяниях, а периодически - даже топлес. Кроме этого, Тони Джордан часто участвует в фотосессиях известных журналов. В частности, в этом году она позировала для издания "Maxim Australia".

Всегда имея достаточно поклонников как действительно сексуальная девушка, Джордан стала по-настоящему популярной после участия в боксерском поединке экс-чемпиона мира Флойда Мейвезера и действующего чемпиона UFC Конора МакГрегора. В нем красавица восхищала пришедшую публику, вынося таблички, анонсирующие раунды.

Кроме карьеры модели, Тони Джордан также является ведущей одного из телешоу и даже имеет свой бизнес. Не чужды ей, разумеется, и интересы в вопросе поиска своей "половинки". Причем, по её словам, для её избранника мало быть состоятельным и привлекательным человеком. Красавица призналась, что, глядя своему будущему партнеру в глаза, она сама должна почувствовать: он - "тот самый".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.