Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В интернете вызвали ажиотаж предсказания из газеты за 1996 год

Предсказания из газеты за 1996 год бьют все рекорды по просмотрам в интернете. Многие из них сбылись, некоторые могут найти воплощение уже в ближайшие годы.


В сети пользователями бурно обсуждаются предсказания будущего, содержавшиеся в газете за 1996 год. Издание, датированное ноябрем 1996 года, разместило на своих страницах прогнозы относительно будущего человеческой цивилизации.

Содержащаяся в публикации информация говорит, что эксперты предсказывали на 2002 год появления устройства, способное стать полноценной заменой компьютера, совмещая функции как компьютера, так и телефона, факса и других технических средств.

Далее в 2006 году эксперты ожидали появление беспилотных автомобилей, а на следующий, 2007 год, полиязычные переводы посредством компьютера. Все мы пользуемся смартфонами, беспилотные такси уже вышли на маршруты городских улиц, а перевести любой текст на любом устройстве с ОС давно не составляет труда.

Из несбывшихся прогнозов стоит отметить, что человечество не нашло способ прививаться от всех видов рака, как это предсказывалось на 2011 год.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.