Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

ТОП недорогих подарков для любимых и близких на Новый 2019 год

Через несколько дней наступит Новый 2019 год, и каждый житель страны задумывается над подарком для любимых и близких людей. При этом презент может быть недорогим, однако позволит принести не меньше радости тому, кому он предназначается, если учесть личные предпочтения человека и его интересы. Журналисты издания «Территория новостей» подготовили материал с ТОПом товаров, один из которых станет отличным и полезным подарком для вручения в новогоднюю ночь.


Стоит сразу определиться с возрастной категорией людей, которым будет предназначаться подарок. Для детей идеально подойдут необычные игрушки, ассортимент которых достаточно широк в любом магазине. Также для малышей приятным окажется презент в виде символа наступающего года Свиньи. Подходящими станут чашки или тарелки, настольные лампы, ночники, мягкие игрушки или носки с изображением данного животного. Для детей подросткового возраста, которые зачастую не выпускают из рук гаджеты, подойдут аксессуары к смартфону или планшету, копилки в виде хрюшек, брелки или подвески к девайсам.

Если подарок предназначается для любимого человека, возраст которого до 30 лет, то стоит учитывать его увлечения, хобби и вкус. Универсальными станут наборы косметических средств, мыло или свечи ручной работы, парные товары (чашки, бижутерия с половинками сердец, одинаковые чехлы для смартфонов и так далее), кошельки, наручные или настенные часы, различные аксессуары к ПК или ноутбуку (USB-лампы, кружки с подогревом, мини-колонки или веб-камера необычной формы).


Для родных и друзей среднего возраста подарки должны быть практичными, чтобы человек, получивший презент, смог в будущем им пользоваться. К таким товарам можно отнести наборы посуды или инструментов, постельного белья, полотенец, плед или даже маленькая подушка с красивым и ярким рисунком.


Подаренный диск с музыкой, фильмами или играми также подойдет в качестве новогоднего сюрприза. Стоимость их сравнительно небольшая, но существует возможность порадовать близкого человека, если выбрать то, что ему нравится. Владельцам автомобилей можно преподнести оригинальные освежители воздуха, средства по уходу за машиной, символическую подвеску на зеркало заднего вида или брелок для ключей.


Помимо вышеуказанных презентов можно придумать оригинальный коллаж из фотоснимков или же семейный портрет, который нарисует профессиональный художник. К данной категории также подойдут футболки, чашки, подушки и одеяла с фотографиями членов семьи или любимого человека.


Вместо материальных презентов можно подарить, например, поход в ресторан или на концерт, заранее оплатить близкому человеку абонемент на посещение спортзала или фитнеса, купить подарочную карту со скидкой в тематическом магазине или оплатить лечебные или косметические процедуры в салоне красоты.


Эксперты утверждают, что подарок должен в первую очередь нравиться тому, кто его будет дарить. Также немаловажным является атмосфера вручения сюрприза и эмоциональное состояние человека. Иными словами, если дарить презент с искренней улыбкой, то даже маленький сувенир принесет ощущение счастья и заботы. Также подарок, спрятанный в красивую упаковку, придаст праздничное настроение. Стоит помнить, презент должен запомниться и пригодиться в жизни тому, кому его подарят, а в некоторых случаях поможет сблизить людей.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.