Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 дек 17:43Общество

Астрологи назвали сферы, где россиянам будет сопутствовать финансовый успех в 2019 году

Россиянам всегда интересны прогнозы астрологов на Новый год, который наступит уже через несколько дней. На этот раз специалисты назвали сферы, где граждан ждет финансовый успех.


В астрологии Уран входит в знак Тельца, а это говорит о масштабных переменах в макроэкономике и политике. Для многих деятелей, таких как Дональд Трамп и Ангела Меркель, 2019 год станет решающим. Кроме этого, каждая страна будет пытаться защитить себя и собственный суверенитет.

Астрологи прокомментировали и положение дел в Украине в следующем году. Не исключаются военные действия на территории данной страны, но к масштабным событиям они не приведут.

В 2019 году наступит время демократичного футуризма. В стиле будет приветствоваться демократичность и практичность. В тренде окажется тот, кто станет стремиться подчеркивать женственность или мужественность.

По словам специалистов, придет время больших проектов. В финансовом плане год должен быть успешным для россиян, особенно для тех, кто запланировал реализацию больших целей. Возможностей заработать откроется очень много, важно осознавать и четко оценивать силы и амбиции. Выгодным станет вложение в ценные бумаги и зарубежную недвижимость, однако важно не распылять свои силы в разные направления. Прогнозируется и рост экономики, а также ее развитие по самым нестандартным законам.

Что касается денежных процессий, то к ним в их число попали юристы, работники образования, транспорта и туризма, сообщает портал Nation News.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Бумага», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.