Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 дек 14:50Авто

Компактный Nissan Kicks получит гибридную модификацию e-Power в Бразилии

Компактный вседорожник Nissan Kicks, который выпускают в Бразилии, должен в скором времени получить гибридную модификацию e-Power c агрегатом последовательного типа. В движение авто будет приводить электромотор, питающийся от батареи, которую заряжает ДВС.


Согласно сведениям бразильских СМИ, такой вариант кроссовера появится в следующем году или в 2020-м. Такая же система устанавливается на хэтч Note e-Power для японских покупателей. Он оснащен электродвигателем от Nissan Leaf отдачей 109 л.с., который находится на месте КПП. Этот мотор вращает колеса на передней оси, а 79-сильный 3-цилиндровый агрегат 1.2 работает как генератор и заряжает аккумулятор на 1,5 Квт/ч.

По предположению СМИ, Kicks e-Power может иметь 1,0-литровый двигатель, которым оснащаются модели March и Versa. Как и на них, агрегат может быть предложен и в 2-топливной версии, расходуя и бензин, и этиловый спирт.

Nissan Kicks выпускают не только в Бразилии, но и на предприятиях в Мексике, Поднебесной и Малайзии. Во многих странах модель заменила Juke: ее продают в Америке, Канаде и Азии.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.