Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые рассказали, какой может быть жизнь через 200 лет

Ученые рассказали о том, какой может стать жизнь через 200 лет. По словам специалистов, главной проблемой в настоящее время являются постоянные климатические изменения, которые в итоге так или иначе отразятся на всех жителях планеты.


Для того, чтобы избежать так называемого экологического коллапса, необходимо начать очищать воздух любыми методами. По словам специалистов, также стоит начать работать над генной инженерией, так как именно она позволит побороть все существующие недуги у человека. Исследователи отмечают, что сделать это удастся примерно через 200 лет.

Также ученые надеются научиться изготавливать нейронные имплантаты. В будущем они могут применяться для лечения заболеваний мозга, которые сейчас считаются неизлечимыми. По словам ученых, для получения результатов в данной области необходимо более детально углубиться в эксперименты на людях, но пока это не представляется возможным.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.