Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 21:47Общество

Группа компаний «Инград» получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех жилых корпусов в ЖК "Новое Медведково"

В Подмосковье к концу подошло возведение нескольких жилых корпусов, которое осуществлялось группой “Инград”. Застройщик также своевременно получил право на ввод в эксплуатацию данных корпусов ЖК “Новое Медведково”. Три насчитывающих по 17 этажей корпуса суммарной площадью свыше 39 тыс. кв. м. рассчитаны на 507 квартир.


Новые дома были построены согласно монолитной технологии с кирпичной отделкой фасадов, будучи выполненными в общем архитектурном стиле квартала. Квартиры доступны в разных форматах и площадях. На текущий момент все жилплощади в новых корпусах проданы. Наибольшим спросом пользовались квартиры с отделкой и студии, а максимально эффективно с реализацией справлялись ипотечные программы.

Указанные в проектной декларации сроки для окончания строительства были соблюдены девелопером. На данный момент продолжается подготовка требуемой документации для передачи квартир дольщикам, а о торжественном мероприятии передачи квартир покупателям будет сообщено дополнительно.

ГК “Инград” занимается строительством 16 проектов в столице и области. В декабре 2017 был завершен процесс объединения девелоперских активов “Концерна «РОССИУМ»”. Компания ушла под руководство основного бенефициара МКБ Романа Авдеева.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.