Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 21:59Общество

ГК "Инград" достроила ЖК "Гусарская баллада" и вручила ключи от квартир обманутым дольщикам

Группа “Инград” довела до конца строительство ЖК “Гусарская баллада”, вручив ключи от квартир столкнувшимся с обманом дольщикам. Новые дома были открыты для жильцов в Одинцово в Подмосковье, где девелопер достраивал жилой комплекс после банкротства предприятия “Жилищный капитал”.

Момент вручения ключей участникам дольного строительства ЖК “Гусарская баллада” состоялся в Подмосковье, а именно в региональном Доме Правительства. Компания “Инград” занималась достройкой трех комплексов. Вскоре более 200 дольщиков смогут забрать свои ключи от нового жилья в корпусе №24, который рассчитан на 246 квартир.


Не так давно компания “Инград” передала гражданам ключи еще в 2 корпусах “Гусарской баллады” — №17 на 264 квартиры и №25 — на 455 квартир. Это произошло в рамках соглашения о реализации предусматривающего инвестиции проекта с властями Одинцовского муниципального района. В столичном регионе данная компания оказалась одной из первых застройщиков, которые начали использование процедуры ФЗ «О несостоятельности» о передаче не доведенных до завершения объектов новому застройщику.

Группа компаний “Инград” на данный момент занимается реализацией 16 проектов в Москве и области. В декабре 2017 “Концерн «РОССИУМ»” оказался публичным АО, ведущим работу под единым брендом “ИНГРАД”. Девелоперский портфель предприятия (NSA) - 2,5 млн кв. м, а контролем компании занимается основной бенефициар МКБ Романа Авдеева.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.