Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 22:05Общество

«Инград» завершила строительство новой дороги в Мытищах

Группа компаний «Инград» завершила работы по строительству новой дороги в Мытищах (Московская область), которая ведет к жилому кварталу «Новое Медведково». Дорога состоит из четырех полос, имеет протяженность в 500 метров, и на ней была выделена полоса для велосипедного транспорта.

В пресс-службе «Инград» отмечают, что дорога была возведена в рекордно короткие сроки. Весь процесс от создания проекта до ввода в эксплуатацию занял всего четыре месяца. Такая срочность была связана с требованиями жителей «Нового Медведково». Новая трасса соединила проспект Астрахова и Волковское шоссе, благодаря чему жители квартала смогут быстрее добираться до шоссе мимо загруженных перекрестков.
Также силами «Инграда» были установлены светофоры на пересечении улиц Астрахова/Кадомцева, а также Астрахова/Колпакова. Благодаря этому движение на участках стало более безопасным. Кроме того, были организованы новые места для парковки автомобилей, протяженностью более 100 квадратных метров в районе домов №12 и 12А на улице Артахова и паркинг возле дома по ул.Колпакова, №34Б. Квартал комплексной жилой застройки строится в Мытищах в 6 километрах от МКАД в районе Пироговского лесопарка.


Одним из основных принципов работы девелопера является создание комфортной среды для жителей районов. Стратегия включает в себя не только сосредоточение усилий для создания инфраструктуры коммерческой и социальной направленности, но и транспортных коммуникаций. До этого в жилом квартале уже открыли детский сад и гимназию.

В Московской области «Инград» стал первым девелопером, который стал использовать процесс передачи незавершенного строительства от компании-банкрота к новому застройщику. На данный момент компания ведет работы на 16 объектах в регионе. Группа компаний «Инград» в 2017 году объединила девелоперские активы корпорации «РОССИУМ» Контроль над группой принадлежит Роману Авдееву бенефициару Московского Кредитного банка. Актив «Инграда» - 2,5 млн квадратных метров недвижимости.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Волков Леонид Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.