Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 дек 18:06Общество

Промсвязьбанк и MasterCard дарят призы по Акции «Бизнес шопинг»

Совместная акция всемирной платежной системы Mаstercard и Промсвязьбанка, проводившаяся с 1.09 по 30.11, подошла к концу. К участию допускались предприятия малого и среднего бизнеса, владельцы бизнес-карт «Бизнес шопинг», которые имели возможность разыграть между собой подарочный сертификат на сумму 162 500 рублей на полет бизнес-классом с открытой датой. В результате подведения итогов победителем стала компания «Мапро» - клиент Санкт-Петербургского филиала банка. Компания занимается проектированием и строительством зданий промышленного назначения.

Акция проводилась в три этапа, каждый из которых длился ровно месяц. По результатам каждого этапа сотни победителей награждались суммами от 30000 до 40000 рублей. Немаловажное условие Акции - оплата по карте MasterCard и Промсвязьбанка товаров и услуг на сумму от 50000 рублей в категории, выделенной как обязательная в данном месяце.


Счастливым обладателем второго места и сертификата на сумму 130 000 рублей на покупки в интернет-магазине Ozon.ru стала московская компания ООО «Оргдокумент». Третье же место досталось предприятию ООО «Компания Айти инженеринг», располагающаяся в Ростове-на-Дону. Компания получила сертификат на сумму 97 500 рублей, благодаря которому она сможет провести командное мероприятие.

«Для победы необходимо было, например, произвести оплату бизнес-ланча в ресторане либо заправить транспорт компании. Акцент делался именно на типичные траты компаний», - делится директор департамента продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иннокентий Воловик

Победитель акции - Дмитрий Пудков - генеральный директор компании ООО «Мапро» поделился впечатлениями: «Карту получил автоматически при открытии счета. Пользуюсь ей при оплате материалов и вспомогательных инструментов для строительства. Иногда оплачиваю обеды, если встречаюсь с подрядчиками или заказчиками. Я считаю, что корпоративная карта - современный и удобный помощник в ведении бизнеса. Выигрыш приятно удивил меня, а особенно хочу отметить то, что банк полностью оплатил налог на выигрыш. У меня большая семья, трое прекрасных детей, поэтому предложу им на эти деньги слетать на море. Хотел бы также выразить большую благодарность сотрудникам офиса «Комендантский» - Денису Романову, Кириллу Макарову и банку Промсвязьбанк!»

Благодаря бизнес-картам Промсвязьбанка и MasterCard вы можете оплачивать как товары и услуги без комиссий, так и отслеживать лимиты владельцев карт и вносить выручку на счёт через банкоматы.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общественная организация «Санкт, Лада, Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.