Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 дек 20:18Общество

Клиентам Московского кредитного банка доступен сервис платежей для погашения кредитов

С 28 декабря у клиентов Московского кредитного банка, являющегося собственностью Романа Авдеева, появилась возможность погасить кредиты посредством сервиса “МКБ Платежи”. Соответствующее новшество пришло с последним обновлением программы.

Сервис “МКБ Платежи” позволяет гражданам в дистанционном режиме выполнять операции, связанные с переводом средств, для чего используется авторизация по номеру карты. Прежде благодаря приложению можно было выполнять исключительно транзакции с карты на карту. Теперь же у пользователей открыта возможность с любого банка осуществлять внесение средств по ежемесячным платежам МКБ.


Алексей Курзяков, представляющий руководство МКБ, пояснил, что в современном мире востребованность кредитных сервисов неизменно растет. В связи с этим банк продолжает развивать собственные сервисы, чтобы предоставить клиентам наиболее удобные пути для погашения задолженности.

Для более детального ознакомления с сервисом достаточно перейти по ссылке https://pay.mkb.ru/. МКБ является коммерческим банком, а его основным руководителем выступает Роман Авдеев. Банк числится в предоставленном ЦБ РФ перечне системно значимых кредитных учреждений.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.