Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Призраки появляются из-за гравитации от черных дыр

Волны гравитации, исходящие от черных дыр и проходящие сквозь Землю, вызывают появление призраков. Ученые заявляют, что они представляют собой энергетическое отражение людей, которые в тот момент в физическом и умственном плане очень напряжены. В частности, происходит визуализация привидений.


Авторами открытия являются ученые, работающие на базе Калифорнийского университета в Брекли. По их словам, Вселенная располагает особым классом черных дыр. Отмечается, что они разрушаются и вносят изменения в физические законы.

Теоретически человек способен приблизиться к соответствующему объекту, но при этом его не должен раздавить поток материи. В таком случае он перейдет в особое «призрачное» состояние. Законы физики при этом не работают, по словам ученых, образование призраков на планете возможно в тот момент, когда на пике пребывают умственная или же физическая нагрузка реального человека.

Возникшее привидение не имеет никакого прошлого, отсутствует и конкретная цепочка событий, которые могли произойти ранее. Имеется только довольно размытое представление о будущем.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.