Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Кортнев рассказал о планах на 2019 год

Алексей Кортнев, лидер группы «Несчастный случай», рассказал о юбилее группы, поделился впечатлениями ушедшего года и рассказал о новых целях.



Певец рассказывает, что 35-летие группы отметили с размахом, отыграли очень много концертов, в чем помог Валдис Пельш. В Центральном доме художника прошел последний концерт юбилейного тура, и он был весьма необычным. Поклонники смогли поучаствовать в действии на сцене, вместе сидеть за столом с артистами, а главной фишкой стало то, что фанаты были в пижамах и халатах для атмосферности.



Март наступившего года станет премьерным – группа намерена представить спектакль «В городе Лже-Дмитрове». Это будет драматический проект с большим количеством музыки. Певцы надеются, что данный проект зрители смогут оценить по достоинству, ведь ему сейчас отданы все силы.

Также Кортнев поделился своим мнением об прошедшем годе в плане международной арены, и заявил, что 2018 напоминал собой непрерывный скандал, в котором все обвиняли Россию. А политическая атмосфера в мире стала напоминать непрекращающуюся коммунальную ссору. Но музыкант надеется, что следующий год будет лучше.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.