Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 янв 17:07Шоу-Бизнес

Звезда «Дома-2» Марго Овсянникова разделась для новогодней фотосессии

Марго Овсянникова, звезда реалити-шоу «Дом-2», разделась для новогодней фотосессии. Таким образом скандальная экс-участница проекта решила поздравить своих фолловеров в Instagram с Новым годом.



После ухода из шоу Марго Овсянникова не перестает удивлять публику своими экстравагантными поступками. Для съемок в новогодней фотосессии девушка полностью разделась, продемонстрировав поклонникам, что может позировать голой. Экс-участница «Дома-2» запечатлена рядом с елкой, а ее интимные места прикрывают ветки с игрушками.

Овсянникова поздравила своих подписчиков с Новым 2019 годом и поблагодарила ушедший год за все хорошее, что было. Девушка уверена, что ее ждут только яркие и интересные события в наступившем году. Экс-участница реалити-шоу призналась, что «Дом-2» стал для нее отличным стартом. Также Марго отметила, что рядом с ней остаются только хорошие люди, а с плохими она рассталась в 2018 году, чему очень рада.

Во время участия в «Доме-2» Марго Овсянникова неоднократно признавалась, что ранее оказывала эскорт-услуги. Шоу девушка покинула из-за ссоры с Ольгой Бузовой. Эпатажная участница проекта не хочет больше возвращаться к прошлому. Марго Овсянникова мечтает о музыкальной карьере. Она даже записала песню, после чего сняла клип на композицию «Бомбовая». Поклонники оценили ее работу по достоинству. По словам Овсянниковой, она посвятила эту песню экс-возлюбленному, отношения с которым у нее закончились после ухода из реалити-шоу.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.