Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 янв 15:01Шоу-Бизнес

Влад Топалов впервые рассказал всю историю любви с Региной Тодоренко

Пара года Влад Топалов и Регина Тодоренко долгое время не рассказывали публике о своих отношениях. Но сейчас Топалов решил открыть историю их любви.



В январе 2018 года стали зарождаться слухи о романе артистов. Повод долго искать не пришлось – совместное участие в спектакле «Заложи жену в ломбард», где Топалов и Тодоренко играли супругов, натолкнули фанатов на такие мысли. В то же время у телеведущей стали появляться посты с долей романтики, а в одном из интервью она даже разоткровенничалась и сказала, что влюблена.



Топалов признается, что репетиции стали началом его влюбленности, ведь чтобы играть пару на сцене приходилось целоваться и обниматься. Молодые люди в перерывах болтали о жизни и, как сказал Влад, «как-то всё естественным образом получилось». Первое свидание случилось в перерывах между репетициями и съемками «Орла и Решки», в которых принимала участие Тодоренко. А когда влюбленные не имели возможности встретиться, то вели переписку, звонили друг другу.



В феврале пара отправилась на Байкал, а вот летом, когда они полетели в Лондон, для того чтобы отпраздновать День рождения Регины, общественность уже узнала о том, что артисты встречаются. Помолвка состоялась 25 июля, о чем влюбленные поделились в Instagram. Яхта, Сардиния, Средиземное море и любовь к Владу Топалову сделали свое дело – Регина сказала «да!». 25 октября Тодоренко и Топалов уже отпраздновали свадьбу, а 5 декабря стали родителями. Певец посвятил своей семье песню «Орел или Решка», в видеоклипе к которой показал моменты жизни с Региной, а в конце видео появились крохотные ножки их первенца. Весной нового года Топалов планирует презентовать новый альбом, на который его вдохновила его жена.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.