Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юлию Барановскую заподозрили в отношениях с солистом "Иванушек International"

По слухам популярная ведущая Юлия Барановская сейчас состоит в романтических отношениях с Кириллом Туриченко, фронтменом поп-группы "Иванушки International". Исполнителя нередко замечают вместе с Юлией Барановской, представившей музыканта своим детям.



Бывшую жену экс-нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина Юлию Барановскую многие считают завидной невестой. Телезвезда вызывает уважение у зрителей своей активностью и целеустремленностью, одновременно являясь и успешной телеведущей, и заботливой мамой троих детей. Барановской зачастую приписывают отношения с известными мужчинами, но ведущая не любит делиться своими личными подробностями.

В частности, не так давно поклонниками обсуждался вероятный роман Юлии Барановской и Максима Галкина. Предпосылкой к такому обсуждению послужил видеоролик, выложенный в соцсети Дмитрием Нагиевым, на котором телеведущая позировала, находясь на плечах Галкина. Некоторое время знаменитости не комментировали данный слух, но вскоре оба раскритиковали подобные подозрения.

Сейчас же в Интернете нередко можно увидеть совместные фото 33-летней ведущей совместно с 35-летним певцом из поп-группы "Иванушки International" Кириллом Туриченко. Снимки демонстрируют очевидную взаимную симпатию звезд. А однажды Барановской было снято на смартфон одно из выступлений исполнителя. Некоторые утверждают, что певец уже был приглашен Юлией Барановской к ней домой и познакомлен с её детьми.



В настоящее время телезнаменитость отдыхает с детьми в Нью-Йорке, где они уже побывали рядом с главной новогодней ёлкой города и на местном катке, а после этого поднялись на небоскреб, где любовались красотами местных окрестностей. Впрочем, по словам телезвезды, праздничная ёлка и каток в Москве все же лучше.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.