Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-участница "Дома-2" Надежда Ермакова приобрела квартиру в Москве

Иногда экс-участники телешоу "Дом-2" после ухода из проекта пропадают из поля зрения телезрителей, ничего серьезного не добившись в жизни. В отличие от подобных случаев, Надежда Ермакова все же достигла определенных успехов.



Эта участница, по мнению многих зрителей, не отличалась красивой внешностью, покладистым характером и большим количеством поклонников. Как следствие, ведущей телепроекта, подобно Ольге Бузовой или Юлии Ефременковой, Надежда Ермакова не стала. Впрочем, девушка стала кастинг-директором и успешно занимается этим видом деятельности.

Два года назад телезвезда поделилась с подписчиками своими планами о том, что планирует существенно улучшить внешние данные, получить водительские права, приобрести автомобиль и жилье в столице, а еще - удачно вступить в брак. За прошедшее с этого момента время Ермакова реализовала почти все - стала настоящей красоткой, получила права, купила красную машину и получила предложение о замужестве. Лишь план о покупке квартиры не осуществлялся, и девушка жила на съемной квартире.

И вот на днях экс-участница телешоу сообщила о том, что уже оформила все документы и приобрела квартиру в Москве, причем оформление покупки удалось завершить еще до конца 2018 года. По её словам, введение дома в эксплуатацию и получение ключей состоится уже в первом месяце весны, и, пользуясь случаем, попросила подписчиков посоветовать ей надежных и профессиональных специалистов для ремонта, дизайна и подбора хорошей мебели.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.