Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Тата Блюменкранц познакомила дочь со своим богатым избранником

Экс-участница "Дома-2" Тата Блюменкранц выполнила свое обещание - повезла свою дочь Бетти, рожденную от бывшего супруга Валерия, в княжество Монако, где проживает её новый избранник. В данный момент девушка уже познакомила малышку с вероятным новым папой.



Пока что телезвезда не распространяется насчет подробностей своих отношений или поездки с дочкой за границу. Но в аккаунте красавицы стали часто появляться фото, снятые в красивых местах Монако - одной из богатейших стран в Европе. Тата Блюменкранц с малышкой проводят время в шикарных апартаментах. Причем экс-звезда телешоу не считает нужным скрывать, что они с ребенком оказались в превосходных условиях, а сама девушка позирует на фотографиях на фоне роскошных авто и привлекательных окрестностей.

Информации о новом избраннике Блюменкранц пока очень мало. Известно лишь то, что мужчину зовут Винсент, проживает он в Монако и имеет, вероятно, немалое состояние. Кроме того, после публикации девушкой совместного с её женихом фото, стало очевидно, что он еще и очень привлекателен внешне.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.