Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 21:25Шоу-Бизнес

Анна Хилькевич похвалилась успехами младшей дочери

Известная российская актриса Анна Хилькевич вместе с четырехмесячной дочкой Машей проводят новогодние праздники на отдыхе в Таиланде. Выложив свежие фото с отдыха на своей странице в Instagram, звезда кино также похвасталась, что её малышка уже достигла настоящего успеха - на теплых морях девочка научилась ползать.



Актриса стала мамой во второй раз четыре с половиной месяца назад. Планируя поездку на отдых в далекую страну, знаменитость сомневалась, стоит ли это делать, учитывая такой маленький возраст ребенка. Но все же пошла на риск и, по её словам, не пожалела об этом.

В комментариях к выложенному снимку Анна Хилькевич рассказала о том, что маленькая дочь растет "не по дням, а по часам", а еще - добивается серьезных успехов в своем развитии. Причиной такому росту молодая мама видит наличие витамина D и воздействие великолепных воздушных ванн.

Стоит отметить, что часть подписчиков Хилькевич отнеслась к этой поездке не очень поощрительно, считая, что актриса подвергла малышку некоторому риску, отправившись так далеко. Ситуация осложнилась тем, что на днях Таиланд подвергся воздействию серьезного тайфуна - самого мощного за последние полвека.

Впрочем, знаменитость развеяла опасения поклонников, сказав, что сила тайфуна оказалась не так уж катастрофически велика, и, кроме сильного ливня и ветра, никаких серьезных последствий природная стихия не принесла. "Позитивное мышление - всему голова!", - резюмировала ситуацию Анна Хилькевич.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.