Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 20:00Шоу-Бизнес

Поклонники подвергли критике певицу Ханну за нескромное семейное фото

На днях популярная российская певица Ханна вместе с мужем отправилась на отдых в Майами. Поп-звезда выложила в Сеть снимок с отдыха, который вызвал бурное обсуждение у подписчиков.



Вот уже три года Ханна замужем за влиятельным бизнесменом, генеральным директором Black Star Павлом Курьяновым. Осенью прошлого года певица родила малыша в одной из клиник США. По словам Ханны, роды прошли успешно, а квалификация американских врачей поистине высока. Впрочем, пока молодая мама предпочитает не афишировать общественности ни имя девочки, ни её лицо.



Уже сейчас поп-звезда вернулась к активной творческой деятельности, проведя в отпуске, связанном с рождением малышки, совсем немного времени. Последнее время супруги проводили в разъездах - были в Лондоне, Москве, а сейчас отправились отдохнуть вместе с дочкой на теплые моря Майами.

В соцсети звезда выложила один из снимков, на котором она обнимает своего мужа. Сама знаменитость одета лишь в купальник, а её супруг - в пляжных трусах. Неподалеку находится детская коляска. "Мои любимые рядом" - так прокомментировала фото певица.

Фотоснимок вызвал немало осуждающих комментариев со стороны подписчиков поп-звезды. По мнению большого количества фолловеров, данное фото является очень нескромным, а стиль одежды, надетой на супругов, вызывает ассоциации с интимным нижним бельем. Впрочем, сама Ханна комментировать такие саркастические замечания не стала.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.