Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 01:01Шоу-Бизнес

Виктория Романец устроила откровенную фотосессию на отдыхе в Сочи

Виктория Романец, экс-участница телепроекта "Дом-2", а ныне - модель, певица и актриса, вместе с супругом Антоном Гусевым отметили новогодние праздники на горнолыжном курорте в Сочи, где они находятся и в данное время. Известная своей любовью к эффектным снимкам, телезвезда устроила на отдыхе фотосессию, во время которой позировала на фоне снежного курорта в купальнике.



Уже более года знаменитость ведет здоровый образ жизни, правильно питается, посвящает много времени спортивным тренировкам, и это позволяет ей быть в потрясающей форме. Красавица не стесняется демонстрировать на снимках открытые наряды и радовать своей идеальной фигурой поклонников.

Во время отдыха в Сочи прямо на фоне заснеженных склонов Романец решила попозировать перед фотокамерой в эффектном купальнике, удачно подчеркивающем её стройную фигуру. Разумеется, эти снимки сразу были выложены на личной странице красотки в Instagram.



Далеко не всем подписчикам модели подобные фото пришлись по душе, и многие из них упрекнули модель в излишнем стремлении покрасоваться в полуголом виде, забыв о главном - своем здоровье. Тем не менее, подобная забота вовсе не вызвала у звезды умиления, напротив, на подобные комментарии знаменитость заметила, что мимолетность таких фото не вызывает у неё опасений о здоровье, а свои суеверия о вреде холода посоветовала поклонникам оставить при себе.

Стоит заметить, что это далеко не первые "критические стрелы" подписчиков в адрес Виктории Романец и её супруга. Впрочем, подобные нападки, по словам телезвезды, лишь добавляют ей популярности и доходов, нисколько не травмируя её психическое состояние.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.