Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 11:11Шоу-Бизнес

Анастасия Костенко готова стать матерью во второй раз

Модель Анастасия Костенко призналась в Сети подписчикам, что скучает по своей беременности и готова стать мамой во второй раз. По словам супруги Дмитрия Тарасова, ей не страшны трудности, ведь позитивный настрой помогает справиться с ними.


На днях молодая семья вернулась с Мальдивских островов, куда летала вместе с пятимесячной дочерью Миланой. Чтобы правильно организовать отдых, Тарасов и Костенко взяли с собой двух мам, которые помогали справляться с малышкой.

В холодной Москве модель продолжает наслаждаться материнством. Своим подписчикам Костенко рассказала, что недавно наткнулась на снимок, сделанный во время беременности. Она подчеркнула, что это прекрасное время, несмотря на то, что все девять месяцев будущие мамы обычно переживают за малыша. Также Костенко рассказала, что Милане очень нравятся дети, и, вероятно, девочка готова стать старшей сестрой.

Не раз модель говорила, что с ребенком справляется сама, няня в звездном семействе пока не работает. Часто молодая мама пробует себя в качестве блогера, рассказывая о семейной жизни и о том, как растет маленькая Милана. В последнее время супруга Дмитрия Тарасова признавалась, что ей трудно найти минутку для себя, ведь дочь требует повышенного внимания.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.