Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 12:05Шоу-Бизнес

Экс-возлюбленная Гуфа Яна Шевцова устроила стриптиз на «Доме-2»

Бывшая возлюбленная рэпера Гуфа Яна Шевцова устроила стриптиз на съемочной площадке скандального проекта «Дом-2». Она призналась, что не смотрит шоу, но намерена стать его участницей. На проект блондинка пришла к Захару Саленко.


«Я знаю, что он сейчас свободен, но, если надо будет, стану его любовницей», - заявила Шевцова.

На Лобном месте Яна Шевцова не побоялась раздеться. Многим участникам понравилось открытость бывшей девушки Гуфа. Однако не понятно, как к такому поведению отнесся сам Захар Саленко.


Ведущая шоу Ольга Бузова задала блондинке несколько вопросов, связанных с бывшими отношениями. Яна Захарова заявила, что по-прежнему общается с Гуфом, но вряд ли это можно назвать даже дружбой. Как рассказала скандально прославившаяся блондинка, артист очень зол на нее за то, что та открыто рассказала об интимных подробностях их романа. Также Шевцова упомянула, что была беременна от Гуфа, но решила не оставлять ребенка и сделать аборт, выпив специальную таблетку. Девушке казалось, что она просто заболела, и ей нужно принять лекарство, чтобы все снова стало на свои места. Теперь Шевцова старается не думать о совершенном поступке.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Захаров Андрей Вячеславович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.