Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 13:01Шоу-Бизнес

Ани Лорак подогрела слухи о романе с Сергеем Лазаревым

Известная певица Ани Лорак впервые отметила без мужа новогодние праздники, с отцом своего ребенка наставница шоу «Голос» рассталась минувшим летом. В то же время знаменитость уже успела подогреть слухи о новом романе с коллегой по цеху Сергеем Лазаревым. Вместе пара проводит время в Майами.


Несколько дней назад Ани Лорак отправилась в Штаты, чтобы отдохнуть, встретиться с друзьями и насладиться океаном. Там она увиделась со своей давней подругой Лилией Подкопаевой, а вчера в профиле артистки появилось совместное фото с Сергеем Лазаревым. После публикации снимка фанклубы обеих знаменитостей буквально «взорвались», подумав, что речь идет не о простом ужине, а о свидании.

В подписи к снимку Ани Лорак коротко указала, что друзья всегда находятся рядом. Лазарев же обнародовал аналогичное фото и рассказал, что рождественский ужин предпочел провести с коллегой по цеху.

Возможный роман Ани Лорак и Сергея Лазарева обсуждается уже давно. Новые слухи вспыли после того, как стало известно, что певица расстается с супругом и отцом своей дочери Муратом Налчаджиоглу. Первое судебное заседание по этому поводу должно было состояться 24 декабря прошлого года. Не исключено, что на нем адвокатам сторон удалось договориться обо всех условиях расторжения брачного союза.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.