Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 06:58Шоу-Бизнес

Кобзон и Гурченко развелись из-за актрисы Татьяны Бестаевой

В последние годы жизни Иосиф Кобзон признался, что стало причиной его официального расставания с легендарной Людмилой Гурченко. Звезды российской эстрады развелись из-за актрисы Татьяны Бестаевой.



О том, что супруг ей неверен, Людмила Марковна знала всегда. Но ее «чаша терпения» лопнула после того, как стало известно о любовной связи Иосифа Кобзона с ее подругой. По словам певца, он изменил жене с Татьяной Бестаевой во время ее отъезда на очередные съемки. Люся попросила подругу посидеть с дочкой Таней, но ребенка влюбленные отвезли к бабушке, а сами поехали отмечать новогоднюю ночь в Дом композиторов. Иосиф Кобзон не смог устоять против красоты Татьяны Беспаловой. Как он вспоминал, его очаровала атласная кожа любовницы.

Естественно, по приезду домой Людмила Гурченко уже знала об измене, так как «добрый люди» все успели донести. Но артист тогда был на гастролях, поэтому супруга отправила ему телеграмму с посланием: «Горбатого могила исправит», на что получила ответ: «Каким я был, таким я и останусь». После этого легенды советской эстрады развелись.



Иосиф Давыдович влюбился в Люсю после выхода фильма «Карнавальная ночь», но судьбоносная встреча звезд произошла спустя десять лет. Они долго жили в гражданском браке, так как оба имели за плечами негативный опыт семейной жизни. Но и официальный брак не сделал пару счастливой. Как вспоминал Кобзон, у Гурченко был характер мужчины. Он прозвал возлюбленную «Косточка», а в их спорах на его одно слово Людмила Марковна успевала ответить десять, что ужасно возмущало певца.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Давыдов Дмитрий Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.