Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 10:02Шоу-Бизнес

Новогодние застолья не отразились на форме Ивана Урганта

В микроблоге Instagram ведущий «Вечернего Урганта» опубликовал селфи, на котором он запечатлен в шикарном костюме. Новогодние застолья, судя по снимку, не отразились на форме Иван Урганта.



Шоумен по-прежнему стройный и подтянутый, несмотря на длительные праздники. Известный ведущий поинтересовался на Рождество у своих фолловеров, всем ли удалось сохранить фигуру после новогодних застолий. Своим примером Иван Ургант продемонстрировал, что он в отличной форме. Шоумен позировал в том же костюме, в котором снимался в новогодних программах. От внимания его подписчиков этот факт не ускользнул.

Поклонники похвалили артиста за «стойкость». Некоторые из них написали, что вместо застолья много гуляли по городу, поэтом лишние килограммы им не страшны. Другая половина подписчиков все-таки поддалась искушению и лакомилась новогодними блюдами на праздниках, поэтому теперь собирается в спортзал. Нашлись комментаторы, которые отметили, что из-за кризиса сильно вес они не набрали. Также многие отметили, что костюма у них нет, поэтому проверить не смогут.

Иван Ургант ранее похвастался, что получил от своей супруги на Новый год велосипед. За необычный цвет шоумен прозвал своего нового двухколесного друга «голубой Ургант».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.