Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 06:01Шоу-Бизнес

Дарья Пынзарь отметила свой день рождения в Турции вместе с Ксенией Бородиной

Экс-участница телепроекта "Дом-2" отметила свой 33-й день рождения, на который было приглашено множество гостей. Среди приглашенных была и одна из ведущих шоу Ксения Бородина, прилетевшая к приятельнице в Турцию вместе со своей семьей.



Уже несколько лет прошло с тех пор, как звезда телеэкрана, нашедшая свое счастье прямо в "Дом-2", покинула телешоу. Сейчас Дарья Пынзарь - успешная бизнес-вумен, занимающаяся продажами красивой и модной одежды. А еще - молодая мама двух мальчиков. Вместе с мужем и детьми знаменитость в настоящее время живет в Турции, но периодически приезжает в Москву на несколько дней, чтоб решить вопросы бизнеса. Оба супруга постоянно демонстрируют очень теплые семейные отношения, которые приводят поклонников в восхищение.

Местом проведения праздника стал лучший ресторан Алании. Приглашено было множество друзей четы Пынзарей. Одна из ведущих "Дома-2" Ксения Бородина, с которой у Дарьи Пынзарь всегда были хорошие дружеские отношения, также решила поздравить подругу лично, причем прилетела в Турцию с семьей. Поздравляя телезвезду, ведущая пожелала всегда сохранять ей зажигательность, жизнерадостность и позитив, которые были свойственны имениннице всегда.

Знатным гостем праздника стал мэр Алании Адем Мурат Юджел. И это не было случайностью, ведь Дарья и Сергей Пынзарь ведут бизнес и в Турции, и хорошо общаются с местными знаменитостями.

Ну и конечно же любимую жену поздравил её муж, который, после пожеланий в адрес супруги, также поблагодарил всех поклонников Дарьи Пынзарь за все теплые поздравления.

Стоит заметить, что на своем празднике именинница выглядела просто восхитительно - элегантное платье-бюстье черного цвета потрясающе подчеркивало её красивую фигуру. Разумеется, знаменитость не преминула возможностью эффектно попозировать перед фотокамерами, радуя поклонников своей красотой.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.