Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 07:59Шоу-Бизнес

Регина Тодоренко поздравила поклонников с праздниками и пожелала путешествий

Телеведущая и певица Регина Тодоренко на своей странице Instagram поздравила своих подписчиков с праздником Рождества Христова. Причем архивное фото, к которому были приложены поздравления, демонстрирует знаменитость еще на шестом месяце беременности.



Вслед за многими звездами отечественного шоу-бизнеса, Регина Тодоренко решила поздравить своих поклонников. В Сети телезвезда выложила фото, которое она сделала еще до того, как стала мамой. На нем Тодоренко позирует перед фотокамерой, одетая в яркое оранжевое платье, имеющее огромный шлейф. Фоном служат белоснежные дома греческого Санторини и безоблачное голубое небо.

В поздравлениях знаменитость пожелала подписчикам, чтоб в их семьях всегда было благополучие, взаимопонимание, здоровье и, конечно же, крепкая любовь. А кроме того - звезда высказала пожелание приятных путешествий.

Разумеется, фолловеры поблагодарили любимицу за поздравления и выразили восхищение её великолепным красивым нарядом. Однако, некоторые поклонники усомнились в натуральности фото, заподозрив телеведущую в использовании фотошопа.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.